Описание
Светильник светодиодный 3.6Вт 220В DKC R5LA03 Светильник светодиодный 3.6Вт 220В DKC R5LA03
| Способ монтажа | |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Магнитное крепление | Нет |
| Род тока | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| С выходным гнездом | Нет |
| С выключателем питания | Да |
| С датчиком света | Нет |
| Длина | 342 мм |
| Материал | Пластик |
| Источник света | |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | |
| Исполнение электрического соединения | Зажимное/Винтовое крепление |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | |
| Степень защиты (NEMA) |
Светильник светодиодный 3.6Вт 220В DKC R5LA03 Светильник светодиодный 3.6Вт 220В DKC R5LA03
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.