Описание
Лампа светодиодная распредшкафа PLD E 400Вт 250 Phoenix Contact 2702221 Лампа светодиодная распредшкафа PLD E 400Вт 250 Phoenix Contact 2702221
| Способ монтажа | |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Магнитное крепление | Да |
| Род тока | |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| С выходным гнездом | Нет |
| С выключателем питания | Да |
| С датчиком света | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Источник света | |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | |
| Исполнение электрического соединения | Штепсельная вилка/Муфта |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | |
| Степень защиты (NEMA) |
Лампа светодиодная распредшкафа PLD E 400Вт 250 Phoenix Contact 2702221 Лампа светодиодная распредшкафа PLD E 400Вт 250 Phoenix Contact 2702221
| Вес | 0.1624 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.