Описание
Светильник SZ 30Вт 100-240В Rittal 4139350 Светильник SZ 30Вт 100-240В Rittal 4139350
| Способ монтажа | |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Магнитное крепление | Нет |
| Род тока | |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| С выходным гнездом | Нет |
| С выключателем питания | Да |
| С датчиком света | Нет |
| Длина | 987 мм |
| Материал | |
| Источник света | Люминесцентная лампа |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | |
| Исполнение электрического соединения | Штепсельная вилка/Муфта |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | |
| Тип источника света | Люминесцентная лампа |
| Степень защиты (NEMA) |
Светильник SZ 30Вт 100-240В Rittal 4139350 Светильник SZ 30Вт 100-240В Rittal 4139350
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.