Описание
Система освещения распред. щита SchE 08964 Система освещения распред. щита SchE 08964
| Способ монтажа | |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Магнитное крепление | Нет |
| Род тока | |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| С выходным гнездом | Нет |
| С выключателем питания | Нет |
| С датчиком света | Да |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Сталь |
| Источник света | |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | |
| Исполнение электрического соединения | |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип источника света | Люминесцентная лампа |
| Степень защиты (NEMA) |
Система освещения распред. щита SchE 08964 Система освещения распред. щита SchE 08964
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.