Описание
Светильник светодиодный щитовой 220В 5Вт винт PROxima EKF ELS025 Светильник светодиодный щитовой 220В 5Вт винт PROxima EKF ELS025
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Магнитное крепление | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение | |
| С выходным гнездом | Нет |
| С выключателем питания | Да |
| С датчиком света | Нет |
| Длина | 351 мм |
| Материал | Пластик |
| Источник света | LED заменяемый |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Исполнение электрического соединения | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | |
| Степень защиты (NEMA) |
Светильник светодиодный щитовой 220В 5Вт винт PROxima EKF ELS025 Светильник светодиодный щитовой 220В 5Вт винт PROxima EKF ELS025
| Вес | 0.2143 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.