Описание
Светильник светодиодный SZ 900лм 100-240В Rittal 2500200 Светильник светодиодный SZ 900лм 100-240В Rittal 2500200
| Способ монтажа | |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Магнитное крепление | Нет |
| Род тока | |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| С выходным гнездом | Да |
| С выключателем питания | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Длина | 437 мм |
| Материал | Алюминий |
| Источник света | |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | |
| Исполнение электрического соединения | |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | |
| Степень защиты (NEMA) |
Светильник светодиодный SZ 900лм 100-240В Rittal 2500200 Светильник светодиодный SZ 900лм 100-240В Rittal 2500200
| Вес | 0.5602 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.