Описание
Светильник переносной распред. щита SchE 08965 Светильник переносной распред. щита SchE 08965
| Способ монтажа | |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Магнитное крепление | Да |
| Род тока | |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| С выходным гнездом | Нет |
| С выключателем питания | Да |
| С датчиком света | Нет |
| Длина | 345 мм |
| Материал | Пластик |
| Источник света | |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | |
| Исполнение электрического соединения | |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | |
| Степень защиты (NEMA) |
Светильник переносной распред. щита SchE 08965 Светильник переносной распред. щита SchE 08965
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.