Описание
Светильник НБП 01-60-004 с переходн. Витебск 4001265601 Светильник НБП 01-60-004 с переходн. Витебск 4001265601
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 150 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | 150 мм |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | |
| Длина | |
| Высота | 250 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник НБП 01-60-004 с переходн. Витебск 4001265601 Светильник НБП 01-60-004 с переходн. Витебск 4001265601
| Вес | 0.21 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.