Описание
Светильник TL 236 EL накладной Technolux 08272 Светильник TL 236 EL накладной Technolux 08272
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 310 мм |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Глянцевый (-ая) |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 1233 мм |
| Высота | 82 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Люминесцентная лампа |
| Тип светильника | Светильник растровый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Нет (без) |
| Материал решетки | Алюминий |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник TL 236 EL накладной Technolux 08272 Светильник TL 236 EL накладной Technolux 08272
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.