Описание
Светильник EL-ДПО-12-008-0194-65Н ECOLIGHT 0194 Светильник EL-ДПО-12-008-0194-65Н ECOLIGHT 0194
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 122 мм |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 142 мм |
| Высота | 25 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик структурированный |
| Материал решетки | Пластик структурированный |
| Ударопрочность | IK08 |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник EL-ДПО-12-008-0194-65Н ECOLIGHT 0194 Светильник EL-ДПО-12-008-0194-65Н ECOLIGHT 0194
| Вес | 0.2241 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.