Описание
Светильник 61 634 NBL-PR1-12-4K-12/48-WH-IP65-LED (низковольтный) Navigator 61634 Светильник 61 634 NBL-PR1-12-4K-12/48-WH-IP65-LED (низковольтный) Navigator 61634
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 235 мм |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Диаметр | 235 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 94 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | С крышкой |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник 61 634 NBL-PR1-12-4K-12/48-WH-IP65-LED (низковольтный) Navigator 61634 Светильник 61 634 NBL-PR1-12-4K-12/48-WH-IP65-LED (низковольтный) Navigator 61634
| Вес | 0.5047 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.