Описание
Светильник НББ 03-60-013 "Терма" 1301 круг малый IP65 мат./корпус беж. Элетех 1005501014 Светильник НББ 03-60-013 "Терма" 1301 круг малый IP65 мат./корпус беж. Элетех 1005501014
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | 187 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | |
| Высота | 80 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник настенно-потолочный |
| Цвет покрытия | Бежевый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Стекло опаловое |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник НББ 03-60-013 "Терма" 1301 круг малый IP65 мат./корпус беж. Элетех 1005501014 Светильник НББ 03-60-013 "Терма" 1301 круг малый IP65 мат./корпус беж. Элетех 1005501014
| Вес | 0.8732 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.