Описание
Светильник GRR24-13-NW-02 MS Новый Свет 150088 Светильник GRR24-13-NW-02 MS Новый Свет 150088
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 97 мм |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 2600 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Диаметр | 325 мм |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 56 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник GRR24-13-NW-02 MS Новый Свет 150088 Светильник GRR24-13-NW-02 MS Новый Свет 150088
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.