Описание
Светильник ДБО91-12-006 RKD LED 12Вт IP54 Ардатов 1158412006 Светильник ДБО91-12-006 RKD LED 12Вт IP54 Ардатов 1158412006
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 200 мм |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Синий |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | ЭмПРА |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 49 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник промышленный |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник ДБО91-12-006 RKD LED 12Вт IP54 Ардатов 1158412006 Светильник ДБО91-12-006 RKD LED 12Вт IP54 Ардатов 1158412006
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.