Описание
Светильник светодиодный SPB-6-24-4K (F) 24Вт 4000К 1850лм "Элемент" 405х115 ЭРА Б0032256 Светильник светодиодный SPB-6-24-4K (F) 24Вт 4000К 1850лм "Элемент" 405х115 ЭРА Б0032256
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 405 мм |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 1850 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | |
| Диаметр | 405 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 405 мм |
| Высота | 115 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 120 В |
| Номинальное напряжение по | 270 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник светодиодный SPB-6-24-4K (F) 24Вт 4000К 1850лм "Элемент" 405х115 ЭРА Б0032256 Светильник светодиодный SPB-6-24-4K (F) 24Вт 4000К 1850лм "Элемент" 405х115 ЭРА Б0032256
| Вес | 0.7467 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.