Описание
Сумматор мультифункц. 6 цифр свтд 24В 1функция предвар. уст. SchE XBKP62130G30E Сумматор мультифункц. 6 цифр свтд 24В 1функция предвар. уст. SchE XBKP62130G30E
| Ширина | 48 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 48 мм |
| Модульное исполнение | Да |
| Класс точности | 0 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 0 |
| Первичное напряжение | 24 В |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых с функцией сигнализации | |
| Количество безопасных выходов с контактом функции сигнализации | |
| Измерительный блок | Цифровой |
| Потеря мощности | 3.6 Вт |
| Количество символов, знаков | 6 |
| Частота входного напряжения | 5000 Гц |
| С функцией сброса | Да |
| Входное напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | |
| Входное напряжение от поети переменного тока 50 Гц по | |
| Входное напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | |
| Входное напряжение от поети переменного тока 60 Гц по | |
| Входное напряжение при постоянном токе с | |
| Входное напряжение при постоянном токе по |
Сумматор мультифункц. 6 цифр свтд 24В 1функция предвар. уст. SchE XBKP62130G30E Сумматор мультифункц. 6 цифр свтд 24В 1функция предвар. уст. SchE XBKP62130G30E
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.