Описание
Сумматор 8 цифр жк-дисплей батарейка SchE XBKT81030U33E Сумматор 8 цифр жк-дисплей батарейка SchE XBKT81030U33E
| Ширина | 24 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 48 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Класс точности | 0 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 0 |
| Первичное напряжение | 40 В |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых с функцией сигнализации | |
| Количество безопасных выходов с контактом функции сигнализации | |
| Измерительный блок | Цифровой |
| Потеря мощности | 0 Вт |
| Количество символов, знаков | 8 |
| Частота входного напряжения | 7500 Гц |
| С функцией сброса | Да |
| Входное напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | |
| Входное напряжение от поети переменного тока 50 Гц по | |
| Входное напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | |
| Входное напряжение от поети переменного тока 60 Гц по | |
| Входное напряжение при постоянном токе с | |
| Входное напряжение при постоянном токе по |
Сумматор 8 цифр жк-дисплей батарейка SchE XBKT81030U33E Сумматор 8 цифр жк-дисплей батарейка SchE XBKT81030U33E
| Вес | 0.031 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.