Описание
Счетчик импульсов на DIN-рейку SchE 15443 Счетчик импульсов на DIN-рейку SchE 15443
| Ширина | 36 мм |
| Исполнение | DIN-рейка |
| Высота | 90 мм |
| Модульное исполнение | Да |
| Класс точности | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Первичное напряжение | 230 В |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых с функцией сигнализации | |
| Количество безопасных выходов с контактом функции сигнализации | |
| Измерительный блок | |
| Потеря мощности | .15 Вт |
| Количество символов, знаков | 7 |
| Частота входного напряжения | 10 Гц |
| С функцией сброса | Нет |
| Входное напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | |
| Входное напряжение от поети переменного тока 50 Гц по | |
| Входное напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | |
| Входное напряжение от поети переменного тока 60 Гц по | |
| Входное напряжение при постоянном токе с | |
| Входное напряжение при постоянном токе по |
Счетчик импульсов на DIN-рейку SchE 15443 Счетчик импульсов на DIN-рейку SchE 15443
| Вес | 0.04 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.