Описание
Счетчик импульсов CX3 EMS Leg 414926 Счетчик импульсов CX3 EMS Leg 414926
| Ширина | 17.8 мм |
| Исполнение | DIN-рейка |
| Высота | 94.8 мм |
| Модульное исполнение | Да |
| Класс точности | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Первичное напряжение | |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых с функцией сигнализации | 0 |
| Количество безопасных выходов с контактом функции сигнализации | 0 |
| Измерительный блок | Цифровой |
| Потеря мощности | .288 Вт |
| Количество символов, знаков | 3 |
| Частота входного напряжения | |
| С функцией сброса | Да |
| Входное напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | |
| Входное напряжение от поети переменного тока 50 Гц по | |
| Входное напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | |
| Входное напряжение от поети переменного тока 60 Гц по | |
| Входное напряжение при постоянном токе с | |
| Входное напряжение при постоянном токе по |
Счетчик импульсов CX3 EMS Leg 414926 Счетчик импульсов CX3 EMS Leg 414926
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.