Описание
Сумматор механич. 6 цифр =24V SchE XBKT60000U00M Сумматор механич. 6 цифр =24V SchE XBKT60000U00M
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 20 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Класс точности | 0 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 0 |
| Первичное напряжение | 24 В |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых с функцией сигнализации | |
| Количество безопасных выходов с контактом функции сигнализации | |
| Измерительный блок | |
| Потеря мощности | .155 Вт |
| Количество символов, знаков | 6 |
| Частота входного напряжения | 25 Гц |
| С функцией сброса | Нет |
| Входное напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | |
| Входное напряжение от поети переменного тока 50 Гц по | |
| Входное напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | |
| Входное напряжение от поети переменного тока 60 Гц по | |
| Входное напряжение при постоянном токе с | |
| Входное напряжение при постоянном токе по |
Сумматор механич. 6 цифр =24V SchE XBKT60000U00M Сумматор механич. 6 цифр =24V SchE XBKT60000U00M
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.