Описание
Струбцина М8 DKC CM300800 Струбцина М8 DKC CM300800
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 19 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 36 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная с цинко-никелевым покрытием |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Струбцина М8 DKC CM300800 Струбцина М8 DKC CM300800
| Вес | 0.0832 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.