Описание
Стойка потолочная L2900мм двойная (41х21) гор. оцинк. DKC BSD2129HDZ Стойка потолочная L2900мм двойная (41х21) гор. оцинк. DKC BSD2129HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 120 мм |
| Исполнение | Штанга |
| Высота | 120 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 2900 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Стойка потолочная L2900мм двойная (41х21) гор. оцинк. DKC BSD2129HDZ Стойка потолочная L2900мм двойная (41х21) гор. оцинк. DKC BSD2129HDZ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.