Описание
Крепление потолочное В48/М8 SchE 1149472 Крепление потолочное В48/М8 SchE 1149472
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 20 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 20 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Крепление потолочное В48/М8 SchE 1149472 Крепление потолочное В48/М8 SchE 1149472
| Вес | 0.070833 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.