Описание
Стропа несущая для кабелей HT-51 гор. оцинк WIBE SchE 713676 Стропа несущая для кабелей HT-51 гор. оцинк WIBE SchE 713676
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 49 мм |
| Исполнение | Поддерживающий профиль |
| Высота | 53 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 15 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Стропа несущая для кабелей HT-51 гор. оцинк WIBE SchE 713676 Стропа несущая для кабелей HT-51 гор. оцинк WIBE SchE 713676
| Вес | 0.06 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.