Описание
Подвес для шпильки потолочная PS КМ LO0460 Подвес для шпильки потолочная PS КМ LO0460
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 25 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 70 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Подвес для шпильки потолочная PS КМ LO0460 Подвес для шпильки потолочная PS КМ LO0460
| Вес | 0.0968 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.