Описание
Стойка потолочная 1000мм одиноч. DKC BSP2110 (LP7010) Стойка потолочная 1000мм одиноч. DKC BSP2110 (LP7010)
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 120 мм |
| Исполнение | Штанга |
| Высота | 120 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Стойка потолочная 1000мм одиноч. DKC BSP2110 (LP7010) Стойка потолочная 1000мм одиноч. DKC BSP2110 (LP7010)
| Вес | 2.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.