Описание
Стойка STRUT 41х41 L2000 EKF sts4141200 Стойка STRUT 41х41 L2000 EKF sts4141200
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 41 мм |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Высота | 41 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | 0 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Стойка STRUT 41х41 L2000 EKF sts4141200 Стойка STRUT 41х41 L2000 EKF sts4141200
| Вес | 5.38 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.