Описание
Консоль 30-600 для KHZSP оцинк. SchE 727781 Консоль 30-600 для KHZSP оцинк. SchE 727781
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 185 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина | 584 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .0006 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 200 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Консоль 30-600 для KHZSP оцинк. SchE 727781 Консоль 30-600 для KHZSP оцинк. SchE 727781
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.