Описание
Консоль VCEF 150 ИЭК CLW10-VCEF-150 Консоль VCEF 150 ИЭК CLW10-VCEF-150
| Цвет | |
| Ширина | 55 мм |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Высота | 100 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 65 кН |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Консоль VCEF 150 ИЭК CLW10-VCEF-150 Консоль VCEF 150 ИЭК CLW10-VCEF-150
| Вес | 0.2675 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.