Описание
Стойка потолочная US 3 600мм гор. цинк US 3 K 60 FT OBO 6342359 Стойка потолочная US 3 600мм гор. цинк US 3 K 60 FT OBO 6342359
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | U-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 30 мм |
| Высота профиля | 50 мм |
Стойка потолочная US 3 600мм гор. цинк US 3 K 60 FT OBO 6342359 Стойка потолочная US 3 600мм гор. цинк US 3 K 60 FT OBO 6342359
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.