Описание
Система модульная FW-RC10 (пульт ДУ; 10-и клавишный; черн.) F&F EA14.002.011 Система модульная FW-RC10 (пульт ДУ; 10-и клавишный; черн.) F&F EA14.002.011
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Способ монтажа | |
| Метод эксплуатации | Радиоуправление |
| Номинальный ток | |
| Частота с | 868000000 Гц |
| Частота по | 868000000 Гц |
| Тип управления | |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | |
| Оперативный ток | |
| Применяется с датчиком движения | |
| Применяется с радио кнопкой | Да |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | |
| Используется с датчиком присутствия | |
| Применяется с кнопкой, клавишей | |
| Применяется с реле времени/таймером | |
| Ширина устройства | 43 мм |
| Высота устройства | 149 мм |
| Глубина устройства | 44 мм |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Сенсорное диммирование | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Система модульная FW-RC10 (пульт ДУ; 10-и клавишный; черн.) F&F EA14.002.011 Система модульная FW-RC10 (пульт ДУ; 10-и клавишный; черн.) F&F EA14.002.011
| Вес | 0.0533 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.