Описание
Светорегулятор автономный Leg 048850 Светорегулятор автономный Leg 048850
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Метод эксплуатации | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Тип управления | |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Оперативный ток | |
| Применяется с датчиком движения | Да |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Да |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Да |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 231 мм |
| Глубина устройства | 44 мм |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Светорегулятор автономный Leg 048850 Светорегулятор автономный Leg 048850
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.