Описание
Механизм светорегулятора СП Unica 1-10Вт 400VA поворот. беж. SchE MGU5.510.25ZD Механизм светорегулятора СП Unica 1-10Вт 400VA поворот. беж. SchE MGU5.510.25ZD
| Номинальное напряжение | |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Метод эксплуатации | Поворотно-нажимная кнопка |
| Номинальный ток | |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | |
| Тип управления | |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | |
| Оперативный ток | |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 54 мм |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Сенсорное диммирование | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм светорегулятора СП Unica 1-10Вт 400VA поворот. беж. SchE MGU5.510.25ZD Механизм светорегулятора СП Unica 1-10Вт 400VA поворот. беж. SchE MGU5.510.25ZD
| Вес | 0.115 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.