Описание
Модуль подключения настенного выключателя DA-BTN4 AWADA DA-BTN4 Модуль подключения настенного выключателя DA-BTN4 AWADA DA-BTN4
| Номинальное напряжение | |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Метод эксплуатации | Кнопка/клавиша без фиксации |
| Номинальный ток | |
| Частота с | |
| Частота по | |
| Тип управления | Цифровой интерфейс DALI |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Оперативный ток | |
| Применяется с датчиком движения | Да |
| Применяется с радио кнопкой | |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Да |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Ширина устройства | 28 мм |
| Высота устройства | 48 мм |
| Глубина устройства | 14 мм |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Сенсорное диммирование | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Модуль подключения настенного выключателя DA-BTN4 AWADA DA-BTN4 Модуль подключения настенного выключателя DA-BTN4 AWADA DA-BTN4
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.