Описание
Устройство тестирования группы аварийных светильников Teletest VARTON V1-EM-00588-21AT0-2000000 Устройство тестирования группы аварийных светильников Teletest VARTON V1-EM-00588-21AT0-2000000
| Номинальное напряжение | |
| Способ монтажа | DRA (на DIN-рейку) |
| Метод эксплуатации | Кнопка/клавиша без фиксации |
| Номинальный ток | |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | |
| Тип управления | |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Оперативный ток | 175 мА |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Высота устройства | 88 мм |
| Глубина устройства | 63 мм |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Сенсорное диммирование | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Устройство тестирования группы аварийных светильников Teletest VARTON V1-EM-00588-21AT0-2000000 Устройство тестирования группы аварийных светильников Teletest VARTON V1-EM-00588-21AT0-2000000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.