Описание
Механизм контроллера освещения сценарный 230В Simon82/82Nature 75326-39 Механизм контроллера освещения сценарный 230В Simon82/82Nature 75326-39
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Метод эксплуатации | Кнопка/клавиша без фиксации |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота с | |
| Частота по | |
| Тип управления | |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Да |
| Оперативный ток | |
| Применяется с датчиком движения | Да |
| Применяется с радио кнопкой | Да |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Да |
| Используется с датчиком присутствия | Да |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Применяется с реле времени/таймером | Да |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 30 мм |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Сенсорное диммирование | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Механизм контроллера освещения сценарный 230В Simon82/82Nature 75326-39 Механизм контроллера освещения сценарный 230В Simon82/82Nature 75326-39
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.