Описание
Шлюз для EASY/MFD EASY-NET/SmartWire EASY223-SWIRE EATON 106950 Шлюз для EASY/MFD EASY-NET/SmartWire EASY223-SWIRE EATON 106950
| Ширина | 35.5 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Подходит для систем безопасности | |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Поддержка протокола PROFIBUS | |
| Поддержка протокола MODBUS | |
| С гальванической развязкой | |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Компонент, аксессуар системы | |
| Возможна фронтальная установка | |
| Возможен монтаж в стойке | |
| Возможен настенный/открытый монтаж | |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | |
| Поддержка протокола PROFINET IO | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 20.4 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 28.8 В |
| Радиостандарт GSM |
Шлюз для EASY/MFD EASY-NET/SmartWire EASY223-SWIRE EATON 106950 Шлюз для EASY/MFD EASY-NET/SmartWire EASY223-SWIRE EATON 106950
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.