Описание
Устройство сопряжения с шиной IL ETH BK DI8 DO4 2TX-PAC Phoenix Contact 2703981 Устройство сопряжения с шиной IL ETH BK DI8 DO4 2TX-PAC Phoenix Contact 2703981
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 119.8 мм |
| Глубина | 71.5 мм |
| Подходит для систем безопасности | |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| С гальванической развязкой | |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Компонент, аксессуар системы | Да |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 24 В |
| Радиостандарт GSM |
Устройство сопряжения с шиной IL ETH BK DI8 DO4 2TX-PAC Phoenix Contact 2703981 Устройство сопряжения с шиной IL ETH BK DI8 DO4 2TX-PAC Phoenix Contact 2703981
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.