Описание
Шлюз SWD Profinet EU5C-SWD-PROFINET EATON 170124 Шлюз SWD Profinet EU5C-SWD-PROFINET EATON 170124
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| С гальванической развязкой | Нет |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Компонент, аксессуар системы | Да |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Да |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 20.4 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 28.8 В |
| Радиостандарт GSM | Нет |
Шлюз SWD Profinet EU5C-SWD-PROFINET EATON 170124 Шлюз SWD Profinet EU5C-SWD-PROFINET EATON 170124
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.