Описание
Повторитель для подкл. шинной системы PROFIBUS SIMATIC DP RS485 Siemens 6ES79720AA020XA0 Повторитель для подкл. шинной системы PROFIBUS SIMATIC DP RS485 Siemens 6ES79720AA020XA0
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 128 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Поддержка протокола PROFIBUS | |
| Поддержка протокола MODBUS | |
| С гальванической развязкой | Да |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Компонент, аксессуар системы | Да |
| Возможна фронтальная установка | Да |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 20.4 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 28.8 В |
| Радиостандарт GSM |
Повторитель для подкл. шинной системы PROFIBUS SIMATIC DP RS485 Siemens 6ES79720AA020XA0 Повторитель для подкл. шинной системы PROFIBUS SIMATIC DP RS485 Siemens 6ES79720AA020XA0
| Вес | 0.2478 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.