Описание
Клемма SMK3-X2. 10 на 2 полюса питания SMK3. 0 (запасные части) (уп.10шт) ABB 1SAJ929610R0001 Клемма SMK3-X2. 10 на 2 полюса питания SMK3. 0 (запасные части) (уп.10шт) ABB 1SAJ929610R0001
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 11 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Род тока питающего напряжения | |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| С гальванической развязкой | Нет |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Компонент, аксессуар системы | Да |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Радиостандарт GSM | Нет |
Клемма SMK3-X2. 10 на 2 полюса питания SMK3. 0 (запасные части) (уп.10шт) ABB 1SAJ929610R0001 Клемма SMK3-X2. 10 на 2 полюса питания SMK3. 0 (запасные части) (уп.10шт) ABB 1SAJ929610R0001
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.