Описание
Модуль интерфейсный PNQ22-FBP. 0 Ethernet Profinet IO для 4 UMC ABB 1SAJ261000R0100 Модуль интерфейсный PNQ22-FBP. 0 Ethernet Profinet IO для 4 UMC ABB 1SAJ261000R0100
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Род тока питающего напряжения | |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| С гальванической развязкой | Нет |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Компонент, аксессуар системы | Да |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Радиостандарт GSM | Нет |
Модуль интерфейсный PNQ22-FBP. 0 Ethernet Profinet IO для 4 UMC ABB 1SAJ261000R0100 Модуль интерфейсный PNQ22-FBP. 0 Ethernet Profinet IO для 4 UMC ABB 1SAJ261000R0100
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.