Описание
Интерфейс модуль DMI для NZM NZM-XDMI612 EATON 260217 Интерфейс модуль DMI для NZM NZM-XDMI612 EATON 260217
| Ширина | 107.5 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| С гальванической развязкой | Нет |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Компонент, аксессуар системы | Да |
| Возможна фронтальная установка | Да |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 24 В |
| Радиостандарт GSM | Нет |
Интерфейс модуль DMI для NZM NZM-XDMI612 EATON 260217 Интерфейс модуль DMI для NZM NZM-XDMI612 EATON 260217
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.