Описание
Шкаф распределительный IP30 2 ряда 48 модулей BF-O-2/48-E металл EATON 283040 Шкаф распределительный IP30 2 ряда 48 модулей BF-O-2/48-E металл EATON 283040
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 543 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Номер цвета ral | 9016 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 140 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 131 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
Шкаф распределительный IP30 2 ряда 48 модулей BF-O-2/48-E металл EATON 283040 Шкаф распределительный IP30 2 ряда 48 модулей BF-O-2/48-E металл EATON 283040
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.