Описание
Шиток Kaedra 24 мод+3отв. IP65 с интерф. SchE 13991 Шиток Kaedra 24 мод+3отв. IP65 с интерф. SchE 13991
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 448 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 2 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 18 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Шиток Kaedra 24 мод+3отв. IP65 с интерф. SchE 13991 Шиток Kaedra 24 мод+3отв. IP65 с интерф. SchE 13991
| Вес | 4.12 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.