Описание
Щит встр. XL3 160 3рейки Leg 020025 Щит встр. XL3 160 3рейки Leg 020025
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 995 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | 100 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Тип покрытия | Опционально |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 93 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | С вырезом |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
Щит встр. XL3 160 3рейки Leg 020025 Щит встр. XL3 160 3рейки Leg 020025
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.