Описание
Щит настеный 144 мод. 6 ряд. BF-O-6/144-G-C EATON 283047 Щит настеный 144 мод. 6 ряд. BF-O-6/144-G-C EATON 283047
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 543 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 140 мм |
| Количество рядов | 6 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 131 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
Щит настеный 144 мод. 6 ряд. BF-O-6/144-G-C EATON 283047 Щит настеный 144 мод. 6 ряд. BF-O-6/144-G-C EATON 283047
| Вес | 20 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.