Описание
Бокс для модульных автоматов 295х333х129 KV 1512 HENSEL 6100224 Бокс для модульных автоматов 295х333х129 KV 1512 HENSEL 6100224
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 333 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 93 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Бокс для модульных автоматов 295х333х129 KV 1512 HENSEL 6100224 Бокс для модульных автоматов 295х333х129 KV 1512 HENSEL 6100224
| Вес | 1.9881 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.