Описание
Корпус металлический ЩРн-36з-1 38 УХЛ3 IP31 ИЭК MKM13-N-36-31-Z Корпус металлический ЩРн-36з-1 38 УХЛ3 IP31 ИЭК MKM13-N-36-31-Z
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета ral | 9016 |
| С монтажной панелью | |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 3 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 36 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком |
Корпус металлический ЩРн-36з-1 38 УХЛ3 IP31 ИЭК MKM13-N-36-31-Z Корпус металлический ЩРн-36з-1 38 УХЛ3 IP31 ИЭК MKM13-N-36-31-Z
| Вес | 6.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.