Описание
Бокс 36-мод. наружн. встраив. пластик BC-U-3/36-TW-ECO EATON 284643 Бокс 36-мод. наружн. встраив. пластик BC-U-3/36-TW-ECO EATON 284643
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 303 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 70 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 90 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
Бокс 36-мод. наружн. встраив. пластик BC-U-3/36-TW-ECO EATON 284643 Бокс 36-мод. наружн. встраив. пластик BC-U-3/36-TW-ECO EATON 284643
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.